您可能對金華本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-18 13:34:10 ip歸屬地:金華,天氣:晴,溫度:18-31 瀏覽次數(shù):86 公司名稱:邢臺 澤興柴油發(fā)電機租賃廠家(金華市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 多種進口及國產(chǎn)機型可選 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍 |
| 質(zhì)量認證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號 | 多種進口及國產(chǎn)機型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線方式 | 3相4線 |
| 啟動方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 滄州東光縣發(fā)電機組出租電話供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 婺城區(qū)、金東區(qū)、武義縣、浦江縣、磐安縣、蘭溪市、義烏市、東陽市、永康市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 多種進口及國產(chǎn)機型可選 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍 |
| 質(zhì)量認證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號 | 多種進口及國產(chǎn)機型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線方式 | 3相4線 |
| 啟動方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 滄州東光縣發(fā)電機組出租電話供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 婺城區(qū)、金東區(qū)、武義縣、浦江縣、磐安縣、蘭溪市、義烏市、東陽市、永康市等區(qū)域。 |








澤興柴油發(fā)電機租賃廠家(金華市分公司)致力為客戶提供更、更環(huán)保、規(guī)格更齊全、品類更、工藝更精湛的優(yōu)質(zhì) 發(fā)電機出租。




