地鐵降水無砂管無砂管可定制
更新時(shí)間:2026-05-30 22:53:35 ip歸屬地:烏海,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:17-33 瀏覽次數(shù):83 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(烏海市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 25/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 14520 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 水泥 |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 山東 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 190-960mm |
| 適用領(lǐng)域 | 打井 降水 地鐵水利降水 農(nóng)田灌溉等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | 混凝土 |
| 截面形狀 | 圓形 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 用途范圍 | 打井 降水 農(nóng)田灌溉 工程降水 地基水利等 |
| 直徑 | 200mm-1500mm |
| 長度 | 0.7m-0.9m-2m-4m-6m |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 支持定做 |
| 廠家 | 山東 |
| 包裝說明 | 裝車 |
| 范圍 | 地鐵降水無砂管無砂管供應(yīng)范圍覆蓋內(nèi)蒙古、呼和浩特市、包頭市、烏海市、赤峰市、通遼市、鄂爾多斯市、呼倫貝爾市、烏蘭察布市、興安市、錫林郭勒市、阿拉善市等區(qū)域。 |

無砂管自然養(yǎng)護(hù)
自然養(yǎng)護(hù)就是不需要蒸養(yǎng)池,水泥管打完后把水泥管和模具放在露天進(jìn)行自然養(yǎng)護(hù),一般水泥管打完后需要幾天的時(shí)間進(jìn)行露天養(yǎng)護(hù),第二天才能開模,開模后還需要進(jìn)行4--6天的自然養(yǎng)護(hù),每天還要專人對(duì)水泥管噴三次水,時(shí)間一般是上午一次,中午一次,下午一次,噴水的目的是保持水泥管的濕度使混凝土能夠自己慢慢凝固,噴水的次數(shù)也可以根據(jù)天氣情況和天氣的濕度而增加和減少噴水的次數(shù).但是自然養(yǎng)護(hù)需要的模具比較多.



乾坤通達(dá)水泥管廠家主要經(jīng)營:水泥井管,鋼筋水泥管,混凝土管,無砂管,降水井水泥管,涵管,常用規(guī)格用直徑300 400和500的無砂水泥管,鋼混水泥管,可定做大口徑水泥管,廠家貨源充足,歡迎新老客戶前來訂貨。
闊恒鑫旺鋼管制造廠用多年的生產(chǎn)制造經(jīng)營,擁有多條數(shù)控化的生產(chǎn)線,本著質(zhì)優(yōu)價(jià)廉的原則,由廠家一支直發(fā)到各個(gè)使用客戶手中,減少中間費(fèi)用。歡迎各位新老客戶來電或來廠訂購。



乾坤通達(dá)物資(烏海市分公司)位于匯通金屬物流園,交通十分便利。我廠從事 濾水管、橋式濾水管的研發(fā)、生產(chǎn)、施工。通過多年來的不斷創(chuàng)新和發(fā)展,產(chǎn)品已形成高品質(zhì)的 濾水管、橋式濾水管系列,更有一支的技術(shù)隊(duì)伍和生產(chǎn)隊(duì)伍。我廠產(chǎn)品質(zhì)量穩(wěn)定、信譽(yù)良好。我廠始終堅(jiān)持誠信務(wù)實(shí)的經(jīng)營宗旨,把客戶的要求放在重要位置,以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、完善的服務(wù)與各界新老朋友真誠合作、共同發(fā)展、共創(chuàng)輝煌!






