您可能對(duì)鶴壁本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-15 11:09:58 ip歸屬地:鶴壁,天氣:小雨,溫度:17-27 瀏覽次數(shù):41 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(鶴壁市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 井壁濾水管橋式濾水管供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 山城區(qū)、淇濱區(qū)、浚縣、淇縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 井壁濾水管橋式濾水管供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 山城區(qū)、淇濱區(qū)、??h、淇縣等區(qū)域。 |









橋式濾水管系采用鋼板沖孔,卷制而成,因此重量輕,價(jià)格便宜??刹捎枚喾N連接方式,因此下管操作方便??刹捎枚喾N連接方式,因此下管操作方便??筛鶕?jù)用戶要求。橋型濾水管的特殊孔形結(jié)構(gòu)起到了增強(qiáng)濾水器機(jī)械強(qiáng)度的效果。因此改變其橋孔的縫隙。具有較高的機(jī)械強(qiáng)度。濾水器的特殊孔形結(jié)構(gòu)起到了增強(qiáng)濾水器機(jī)械強(qiáng)度的效果。因此化工地質(zhì),冶金地質(zhì),地溫空調(diào),地基降水,水源地,城市供水等行業(yè)的施工建設(shè)。



買濾水管直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

嚴(yán)格把控濾水管生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)確保品質(zhì)出廠的都是合格品

濾水管按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

濾水管成熟技術(shù)團(tuán)隊(duì)和售后團(tuán)隊(duì)交貨準(zhǔn)時(shí)
