您可能對鹿邑本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-18 09:18:18 ip歸屬地:周口,天氣:小雨,溫度:20-26 瀏覽次數(shù):19 公司名稱: 巨匠工程材料(周口市鹿邑縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.2/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 56856 |
| 運費說明 | 面議 |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.2-2.0mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.3mm-3.0mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 200-2000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
| 外形尺寸 | 6m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 垃圾場 養(yǎng)殖 固廢 環(huán)保 水利 公路防滲 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 工作溫度 | 20度 |
| 斷裂強(qiáng)力 | 22kn |
| 斷裂延伸率 | 600% |
| 直角撕裂強(qiáng)度 | 85n |
| 屈服伸長率 | 11% |
| 施工方法 | 焊接 熱熔 膠粘 |
| 發(fā)貨方式 | 汽運 |
| 碳黑含量 | 2% |
| 耐環(huán)境應(yīng)力開裂 | 300H |
| 氧化誘導(dǎo)時間 | 60min |
| 生產(chǎn)工藝 | 吹塑 壓延 |
| 產(chǎn)品形式 | 光面膜 復(fù)合膜 |
| 范圍 | 土工膜,防滲膜供應(yīng)范圍覆蓋河南省、周口市、鹿邑縣、川匯區(qū)、扶溝縣、西華縣、商水縣、沈丘縣、鄲城縣、淮陽區(qū)、太康縣、項城市等區(qū)域。 |













細(xì)節(jié)決定質(zhì)量,細(xì)節(jié)鑄造好的復(fù)合排水網(wǎng)墊

實力工廠多年復(fù)合排水網(wǎng)墊經(jīng)驗現(xiàn)貨直發(fā)

嚴(yán)格把控復(fù)合排水網(wǎng)墊質(zhì)量讓您買的放心




巨匠工程材料(周口市鹿邑縣分公司)位于上高街道辦事處,公司主營產(chǎn)品 復(fù)合排水網(wǎng)墊、透水管,我們擁有一支引領(lǐng)技術(shù)潮流的工作人員,一批高素質(zhì)的管理人員。規(guī)模化的企業(yè)營銷、高質(zhì)的配送及倉儲,得到廣大客戶的認(rèn)可與信賴,從而形成了高速的資源服務(wù)網(wǎng)絡(luò),實現(xiàn)可雙贏的價值。 目前,我公司正如稚鷹展翅,本著“質(zhì)量di yi、信譽(yù)di yi、顧客di yi”的宗旨,竭誠為閣下提供優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品和滿意的服務(wù)!


