以下是:安徽省淮北市NM500耐磨板厚18毫米哪里有賣(mài)的的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5000/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 10000噸 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1噸 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | NM360/NM400/NM450/NM500/NM550 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 多麥金屬 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 3mm-100mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 山東 天津 河北 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 漣鋼 普陽(yáng) 邯鋼 新余 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 10000噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 原色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 尺寸 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 礦山設(shè)備 機(jī)械設(shè)備 水泥設(shè)備 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 寬度 | 1500mm 2000mm 2200mm 2500mm |
|---|
| 長(zhǎng)度 | 6000mm 10000mm 12000mm |
|---|
| 范圍 | NM500耐磨板厚18毫米哪里有賣(mài)的供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 杜集區(qū)、相山區(qū)、烈山區(qū)、濉溪縣等區(qū)域。 |
以下是:安徽省淮北市NM500耐磨板厚18毫米哪里有賣(mài)的的圖文視頻
【多麥】為您提供
烈山高錳鋼板、
相山Q235NH耐候鋼板、
銅陵耐磨450鋼板、
安慶錳13鋼板等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
NM500耐磨板厚18毫米哪里有賣(mài)的,
【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產(chǎn)廠家(淮北市分公司)專業(yè)從事
NM500耐磨板厚18毫米哪里有賣(mài)的,聯(lián)系人:
朱經(jīng)理,電話:
【19963572572】、【19963572572】,以下是NM500耐磨板厚18毫米哪里有賣(mài)的的詳細(xì)頁(yè)面。 安徽省,淮北市 2022年,淮北市實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值1302.8億元,同比增長(zhǎng)0.2%。
想要了解我們的NM500耐磨板厚18毫米哪里有賣(mài)的產(chǎn)品嗎?別錯(cuò)過(guò)這個(gè)產(chǎn)品視頻。它將通過(guò)生動(dòng)的畫(huà)面和詳細(xì)的解說(shuō),讓您對(duì)產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:安徽淮北NM500耐磨板厚18毫米哪里有賣(mài)的的圖文介紹
NM400耐磨板的詳細(xì)介紹
一手價(jià)格 誠(chéng)信為本

1)火電廠:中速磨煤機(jī)筒體襯板,風(fēng)機(jī)葉輪窩殼,除塵器入口煙道,灰渣導(dǎo)管,斗輪機(jī)襯板,分離器連接管,碎煤機(jī)襯板,煤斗及破碎機(jī)襯板,燃燒器燒嘴,落煤斗和漏斗襯板,空預(yù)器支架護(hù)瓦,分離器導(dǎo)向葉片。上述零部件對(duì)耐磨鋼板的硬度和耐磨強(qiáng)度沒(méi)太高的要求,可以用材質(zhì)為NM360/400厚度6-10mm的耐磨鋼板。
2)煤場(chǎng):送料槽及漏斗內(nèi)襯,料斗襯套,風(fēng)機(jī)葉片,推料機(jī)底板,旋風(fēng)收塵器、安徽淮北焦炭導(dǎo)向器襯板,球磨機(jī)內(nèi)襯,鉆頭穩(wěn)定器,螺旋加料器料鐘及基座,揉捏機(jī)鏟斗內(nèi)襯,環(huán)形送料器、安徽淮北本地翻斗車(chē)底板。煤場(chǎng)作業(yè)環(huán)境惡劣,對(duì)耐磨鋼板的耐腐蝕性和耐磨強(qiáng)度有一定的要求,使用材質(zhì)為NM400/450 HARDOX400厚度8-26mm的耐磨鋼板。
3)水泥廠:溜槽內(nèi)襯,末端襯套,旋風(fēng)收塵器,選粉機(jī)葉片和導(dǎo)向葉片,風(fēng)扇葉片及內(nèi)襯,回收斗內(nèi)襯,螺旋輸送機(jī)底板,管道組件,熔塊冷卻盤(pán)內(nèi)襯,輸送槽襯板。這些部件也需要耐磨性、安徽淮北耐腐蝕性要好一點(diǎn)的耐磨鋼板,可以用材質(zhì)為NM360/400 HARDOX400厚度8-30mmd的耐磨鋼板。
4)裝載機(jī)械:卸軋機(jī)鏈板,料斗襯板,抓斗刃板,自動(dòng)翻斗車(chē)翻斗板,自卸車(chē)車(chē)身。這就需要耐磨強(qiáng)度和硬度極高的耐磨鋼板,建議使用材質(zhì)為NM500 HARDOX450/500厚度在25-45MM的耐磨鋼板。


精選原材

注重細(xì)節(jié)

工序嚴(yán)控

源頭廠家
采購(gòu)無(wú)憂
用的放心
信譽(yù)保證
貨源直銷(xiāo)
靈活適應(yīng)
在安徽省淮北市采購(gòu)NM500耐磨板厚18毫米哪里有賣(mài)的請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產(chǎn)廠家(淮北市分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:朱經(jīng)理-【19963572572】)。