- 倉(cāng)儲(chǔ)物流推拉移動(dòng)大棚來(lái)圖定制
- 廣東省佛山市洗沙專(zhuān)用聚丙烯酰胺生產(chǎn)廠(chǎng)家
- 玻璃鱗片防腐材料
- 鍍鋅橢圓管現(xiàn)貨直供
- 入墻式核素注射臺(tái)直供廠(chǎng)家
- 財(cái)務(wù)密集柜現(xiàn)貨
- 彩鋼板排水管歡迎來(lái)電
- 全自動(dòng)超聲波清洗機(jī)現(xiàn)貨報(bào)價(jià)
- 回轉(zhuǎn)式赤泥滾筒干燥機(jī)_回轉(zhuǎn)式赤泥滾筒干燥機(jī)現(xiàn)貨直發(fā)
- 電加熱導(dǎo)熱油鍋爐燃油鍋爐閃電發(fā)貨
- 防凍液地暖防凍液品牌企業(yè)
- 硫化風(fēng)機(jī)價(jià)格實(shí)惠
- 電動(dòng)密集柜生產(chǎn)商
- 軌道密集架市場(chǎng)價(jià)格
- 倉(cāng)儲(chǔ)物流推拉移動(dòng)大棚來(lái)圖定制
軌道密集架市場(chǎng)價(jià)格
更新時(shí)間:2026-05-13 20:58:08 ip歸屬地:河南,天氣:多云,溫度:21-31 瀏覽次數(shù):1 公司名稱(chēng):衡水 鑫泉柜業(yè)(河南省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門(mén)數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 軌道密集架市場(chǎng)價(jià)格供應(yīng)范圍覆蓋河南省 鄭州市、開(kāi)封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門(mén)峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市等區(qū)域。 |




倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架的詳細(xì)介紹
放心選購(gòu)經(jīng)驗(yàn)豐富




質(zhì)量把關(guān)
細(xì)節(jié)決定質(zhì)量,細(xì)節(jié)鑄造好的倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架

規(guī)格齊全
實(shí)力工廠(chǎng)多年倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架經(jīng)驗(yàn)現(xiàn)貨直發(fā)

嚴(yán)格把控倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架質(zhì)量讓您買(mǎi)的放心




鑫泉柜業(yè)(河南省分公司)長(zhǎng)年專(zhuān)業(yè)從事生產(chǎn)、銷(xiāo)售 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架。專(zhuān)業(yè)性強(qiáng)、產(chǎn)品齊全、給客戶(hù)提供合理的價(jià)格、優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,真誠(chéng)的服務(wù)理念、完善的服務(wù)體系。公司一貫堅(jiān)持“質(zhì)量di yi,用戶(hù)至上,優(yōu)質(zhì)服務(wù),信守合同”的宗旨,憑借著高質(zhì)量的產(chǎn)品,良好的信譽(yù),優(yōu)質(zhì)的服務(wù),以質(zhì)量為保證、產(chǎn)品暢銷(xiāo)全國(guó)。竭誠(chéng)與國(guó)內(nèi)外商家雙贏(yíng)合作!我們用激情與毅力打造品牌,用良心與責(zé)任堅(jiān)守質(zhì)量,用勤奮與智慧開(kāi)拓創(chuàng)新,用拼搏與汗水續(xù)寫(xiě)輝煌………誠(chéng)為業(yè)之基,信為商之魂!








