- 哪個(gè)廠家好【世曄】車輛檔案管理密集架
- 租賃靜音箱發(fā)電機(jī)可并機(jī)并網(wǎng)提供解決方案
- 路名牌候車亭值得信賴
- 承壓保溫水箱支持定制0.6-1.0Mpa
- 學(xué)校教育精神堡壘來樣定制
- 文成發(fā)電機(jī)組出租電話
- 人偶服裝制作定做廠家,動(dòng)漫玩偶服發(fā)貨快
- 陽離子聚丙烯酰胺價(jià)格
- 氮氧化物治理溶液pm2.5道路治理溶液
- 卷揚(yáng)啟閉機(jī)真誠合作
- B型輕集料混凝土廠家批發(fā)
- 5052鋁板
- 襯膠產(chǎn)品大口徑襯膠管道匠心品質(zhì)
- 通風(fēng)降噪網(wǎng)-吸聲降噪網(wǎng)廠家直供
- 防撞護(hù)欄-河邊不銹鋼防撞欄桿多年經(jīng)驗(yàn)值得信賴
誠信合作【鑫康】全封閉移動(dòng)檔案架
更新時(shí)間:2026-05-22 01:58:45 ip歸屬地:合肥,天氣:陰,溫度:18-24 瀏覽次數(shù):66 公司名稱: 鑫康檔案設(shè)備(合肥市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 移動(dòng)密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 誠信合作【鑫康】全封閉移動(dòng)檔案架供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 瑤海區(qū)、廬陽區(qū)、蜀山區(qū)、包河區(qū)、長豐縣、肥東縣、肥西縣、廬江縣等區(qū)域。 |




保密文件柜的詳細(xì)介紹
注重細(xì)節(jié)貨源報(bào)價(jià)

我廠采用先進(jìn)的生產(chǎn)技術(shù)及科學(xué)管理制度,秉承誠信、保質(zhì)、熱情的服務(wù)宗旨,深得廣大客戶的好評(píng)。鑫康檔案設(shè)備(合肥市分公司)將一如既往的嚴(yán)格執(zhí)行各項(xiàng)標(biāo)準(zhǔn),不斷提高 保密文件柜、企業(yè)檔案庫密集柜、鐵質(zhì)檔案架、全封閉移動(dòng)密集架產(chǎn)品質(zhì)量和服務(wù),使我們的 保密文件柜、企業(yè)檔案庫密集柜、鐵質(zhì)檔案架、全封閉移動(dòng)密集架產(chǎn)品成為您的選擇,愿我們用優(yōu)質(zhì)的 保密文件柜、企業(yè)檔案庫密集柜、鐵質(zhì)檔案架、全封閉移動(dòng)密集架產(chǎn)品和真誠的服務(wù)與您建立長久友好的合作關(guān)系。真誠歡迎各新老客戶光臨洽談,攜手合作共創(chuàng)輝煌。








鑫康檔案設(shè)備(合肥市分公司)是集產(chǎn)品研發(fā)、設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷售于一體的的公司. 主要產(chǎn)品有 保密文件柜、企業(yè)檔案庫密集柜、鐵質(zhì)檔案架、全封閉移動(dòng)密集架,產(chǎn)品特點(diǎn):價(jià)格有優(yōu)勢、制作精美,品質(zhì)優(yōu)良,可以更好的展示貴公司的產(chǎn)品。服務(wù)客戶。企業(yè)經(jīng)營方針為:良心品質(zhì)、愛心價(jià)格。企業(yè)準(zhǔn)則為:品質(zhì)、品行、品德、品牌。






