更新時間:2026-05-16 15:54:49 ip歸屬地:漢中,天氣:小雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:17-24 瀏覽次數(shù):57 公司名稱:濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(漢中市略陽縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉(zhuǎn)速級數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級 |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺面長度 | 750mm |
| 加工長度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號 | C616 |
| 自動程度 | 手動 |
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運(yùn)動方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 復(fù)合機(jī)床便宜批發(fā)供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、漢中市、略陽縣、漢臺區(qū)、南鄭區(qū)、城固縣、洋縣、西鄉(xiāng)縣、勉縣、寧強(qiáng)縣、鎮(zhèn)巴縣、留壩縣、佛坪縣等區(qū)域。 |













“天天都是 3.15”是我們始終遵循的宗旨,堅持以質(zhì)量求生存、品質(zhì)求發(fā)展,不斷開拓創(chuàng)新。一機(jī)幺二五機(jī)床(漢中市略陽縣分公司)全體員工以“再鑄輝煌”為精神動力與社會各界同仁攜手共創(chuàng) 一機(jī)CG6125C車床天地,歡迎新老客戶蒞臨我公司參觀指導(dǎo)。

