云臺攝像機(jī)產(chǎn)品介紹廠家
更新時間:2026-05-22 15:19:24 ip歸屬地:延安,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:10-23 瀏覽次數(shù):51 公司名稱:深圳 尼恩光電技術(shù)(延安市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 100 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
| 圖像傳感器 | COMS |
| 分辨率 | 2688*1520 |
| 背光補(bǔ)償 | 支持 |
| 電子快門 | 支持 |
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
| 鏡頭焦距 | 775mm |
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
| 類型 | 一體化攝像機(jī) |
| 水平清晰度 | 2688TVL |
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
| 重量 | 50Kg |
| 有效距離 | 5Km |
| 云臺控制 | 支持 |
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控?cái)z像機(jī) |
| 像素 | 400Wdpi |
| 款式 | 多光譜監(jiān)控?cái)z像機(jī) |
| 照度 | 0.001Lux |
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
| 電源電壓 | DV24V |
| 報警功能 | 支持 |
| 監(jiān)控?cái)z像機(jī)鏡頭 | 長焦鏡頭 |
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
| 范圍 | 云臺攝像機(jī)產(chǎn)品介紹供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 寶塔區(qū)、延長縣、延川縣、子長市、安塞區(qū)、志丹縣、吳起縣、甘泉縣、富縣、洛川縣、宜川縣、黃龍縣、黃陵縣等區(qū)域。 |
尼恩光電技術(shù)(延安市分公司)是一家專業(yè)致力于 森林防火監(jiān)控 生產(chǎn)銷售的大型企業(yè)。公司有大量 森林防火監(jiān)控 現(xiàn)貨,將以優(yōu)惠的價格,批零兼營的方式,為您提供快捷優(yōu)質(zhì)的服務(wù),歡迎新老客戶前來洽談、電議。 公司自創(chuàng)辦以來,靠誠信打造品牌,嚴(yán)格企業(yè)管理,強(qiáng)化產(chǎn)品質(zhì)量,的設(shè)備為客戶生產(chǎn)的產(chǎn)品,一的獨(dú)特優(yōu)勢。為更好的服務(wù)客戶擴(kuò)大經(jīng)營范圍,我公司特開辦了上門送貨服務(wù),并有專車專人接送洽談人員前來訂購業(yè)務(wù)。





尼恩光電技術(shù)(延安市分公司)本著“以質(zhì)求信,以質(zhì)求發(fā)展,互惠互利,共謀發(fā)展,攜手共創(chuàng),”。以質(zhì)量求生存,以客戶滿意為指針,為用戶著想,滿足客戶的一切需求,公司秉承“創(chuàng)新、、求實(shí)、奮進(jìn)”的經(jīng)營理念,努力打造 森林防火監(jiān)控 精英品牌。












