以下是:甘肅省合作市脫硫劑,脫萘劑就近發(fā)貨的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) |
|---|
| 產品價格 | 1200/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 2000 |
|---|
| 運費說明 | 買家承擔 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 時 |
|---|
| 產品材質 | 氫氧化鈣 |
|---|
| 產品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
|---|
| 產品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 產品產地 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 加工定制 | 可以定制 |
|---|
| 產品型號 | ybgy-001 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產品重量 | 1噸/包 |
|---|
| 產品顏色 | 白色 |
|---|
| 質保時間 | 180天 |
|---|
| 外形尺寸 | 6-8mm |
|---|
| 適用領域 | 干法脫硫 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質量認證 | 國標 |
|---|
| 產品功率 | 無 |
|---|
| 工作溫度 | 90-350度 |
|---|
| 直徑 | 6-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
|---|
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
|---|
| 飽和硫容 | 大于30% |
|---|
| 水分 | ≤8% |
|---|
| 脫硫效率 | ≥90% |
|---|
| 顏色 | 白色 |
|---|
| 范圍 | 脫硫劑,脫萘劑供應范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平涼市、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 合作、臨潭縣、卓尼縣、舟曲縣、迭部縣、瑪曲縣、碌曲縣、夏河縣等區(qū)域。 |
導讀 【豫北鈣業(yè)】為客戶提供多樣化產品,包括
迭部鈣基脫硫劑供應、
夏河氧化鈣銷售、
金昌白灰塊氧化鈣廠、
武威白灰塊氧化鈣生產廠家等,適配多元場景需求。
脫硫劑,脫萘劑就近發(fā)貨,
豫北鈣業(yè)(合作市分公司)為您提供
脫硫劑,脫萘劑就近發(fā)貨,聯(lián)系人:
元經理,電話:
【18003733777】、【18530239777】。 甘肅省,甘南藏族自治州 甘南被譽為“中國的小西藏,甘肅的后花園”,有尕海、則岔2個自然保護區(qū),蓮花山、冶力關2個森林公園,??撇菰?、黃河首曲、大峪溝等幾十處自然景區(qū);有全國文物保護單位夏河拉卜楞寺、卓尼禪定寺和碌曲郎木寺等121座藏傳佛教寺院;有天險臘子口、俄界會議遺址等十多處革命歷史遺跡;有香浪節(jié)、曬佛節(jié)、采花節(jié)、花兒會等民俗節(jié)慶活動。
不要錯過我們上傳的脫硫劑,脫萘劑就近發(fā)貨視頻!它將為您提供比圖文更直觀、更的產品介紹,點擊觀看,讓您輕松了解產品詳情。
以下是:甘肅甘南脫硫劑,脫萘劑就近發(fā)貨的圖文介紹






豫北鈣業(yè)(合作市分公司)十分重視質量管理,建立了完善,持續(xù),檢測體系。多年來以建立起了完善的銷售網絡,有著豐富實踐經驗高素質的技術人員組成的銷售和技術服務隊伍,隨時竭誠為廣大用戶服務;將負責有關 鈣基脫硫劑產品的技術服務,技術咨詢,銷售,此外還可以根據用戶的要求定制,設計,制造各種非標準 鈣基脫硫劑產品。


總結 脫硫劑,脫萘劑就近發(fā)貨,豫北鈣業(yè)(合作市分公司)為您提供脫硫劑,脫萘劑就近發(fā)貨的資訊,聯(lián)系人:元經理,電話:【18003733777】、【18530239777】。