| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 凱美 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xkm-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 密集柜手動(dòng)病歷密集架供應(yīng)范圍覆蓋河北省、張家口市、宣化區(qū)、下花園區(qū)、張北縣、康??h、沽源縣、尚義縣、蔚縣、陽原縣、懷安縣、萬全區(qū)、懷來縣、涿鹿縣、赤城縣、崇禮區(qū)等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【凱美】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋懷安智能密集柜密集架、下花園輕型貨架、萬全智能移動(dòng)文件柜等。密集柜手動(dòng)病歷密集架48小時(shí)發(fā)貨,手動(dòng)移動(dòng)密集架密集柜凱美辦公家具(張家口市宣化區(qū)分公司)專業(yè)從事密集柜手動(dòng)病歷密集架48小時(shí)發(fā)貨,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】,以下是密集柜手動(dòng)病歷密集架48小時(shí)發(fā)貨的詳細(xì)頁面。 河北省,張家口市,宣化區(qū) 夏商,屬古幽州。2021年12月,宣化區(qū)撤銷河子西鄉(xiāng),設(shè)立河子西鎮(zhèn);撤銷侯家廟鄉(xiāng),設(shè)立侯家廟鎮(zhèn)。宣化區(qū)形成了以京藏、京新、宣大高速為依托,以110國道、112國道為骨架,以農(nóng)村公路為支脈,暢通有序的公路交通網(wǎng)。宣化區(qū)是第13屆河北省雙擁模范城(縣)、河北省森林城市、河北省級(jí)整縣(市、區(qū))屋頂分布式光伏開發(fā)試點(diǎn)。

手動(dòng)移動(dòng)密集架密集柜凱美辦公家具(張家口市宣化區(qū)分公司)是集產(chǎn)品研發(fā)、設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷售于一體的的公司. 主要產(chǎn)品有 資料密集柜,產(chǎn)品特點(diǎn):價(jià)格有優(yōu)勢(shì)、制作精美,品質(zhì)優(yōu)良,可以更好的展示貴公司的產(chǎn)品。服務(wù)客戶。企業(yè)經(jīng)營方針為:良心品質(zhì)、愛心價(jià)格。企業(yè)準(zhǔn)則為:品質(zhì)、品行、品德、品牌。







【總結(jié)】:在張家口市宣化區(qū)本地采買密集柜手動(dòng)病歷密集架48小時(shí)發(fā)貨到手動(dòng)移動(dòng)密集架密集柜凱美辦公家具(張家口市宣化區(qū)分公司),無論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:劉華-【13833869187】。
















