您也許對(duì)江西本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 混泥土輸送泵
- 北京首都到航空托運(yùn)解鎖急件空運(yùn)極速體驗(yàn)
- 重慶到機(jī)場(chǎng)航空托運(yùn)當(dāng)天件
- A型輕集料混凝土價(jià)格
- 北京到機(jī)場(chǎng)航空快運(yùn)當(dāng)天到
- 手搖密集柜售后保障
- 防腐玻璃鱗片涂料
- 回收化工原料回收廢油漆上門(mén)收購(gòu)
- 南寧到機(jī)場(chǎng)航空托運(yùn)今日達(dá)
- 北京大興到機(jī)場(chǎng)物流當(dāng)日達(dá)
- 加厚罐體灑水車(chē)工廠直銷(xiāo)
- 密集檔案架廠家定做
- 混泥土輸送泵
- 北京首都到航空托運(yùn)解鎖急件空運(yùn)極速體驗(yàn)
- 重慶到機(jī)場(chǎng)航空托運(yùn)當(dāng)天件
當(dāng)前位置:
衡水 鑫泉柜業(yè)(江西省分公司) >
江西本地今日News
密集檔案架廠家定做
更新時(shí)間:2026-05-16 06:14:11 ip歸屬地:江西,天氣:多云,溫度:22-30 瀏覽次數(shù):1 公司名稱(chēng):衡水 鑫泉柜業(yè)(江西省分公司)
以下是:江西省密集檔案架廠家定做的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門(mén)數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 密集檔案架定做供應(yīng)范圍覆蓋江西省 南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市、鷹潭市等區(qū)域。 |
以下是:江西省密集檔案架廠家定做的圖文視頻

【鑫泉】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋吉安智能密集柜、贛州資料密集柜、九江密集柜、南昌智能密集架密集柜等。密集檔案架廠家定做,鑫泉柜業(yè)(江西省分公司)專(zhuān)業(yè)從事密集檔案架廠家定做,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話(huà):【13931826266】、【13931826266】,以下是密集檔案架廠家定做的詳細(xì)頁(yè)面。 江西省 江西省是人文淵藪之地,文章節(jié)義之邦,孕育了紅色文化、山水文化、陶瓷文化、書(shū)院文化、戲曲文化、農(nóng)耕文化、商業(yè)文化、中醫(yī)藥文化等特色文化和臨川文化、廬陵文化、豫章文化、客家文化等地域文化。
走進(jìn)真實(shí)的場(chǎng)景,感受產(chǎn)品的獨(dú)特魅力!我們的密集檔案架廠家定做視頻將帶您深入了解產(chǎn)品的每一個(gè)細(xì)節(jié),讓您對(duì)其優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然。
以下是:江西密集檔案架廠家定做的圖文介紹


鑫泉柜業(yè)(江西省分公司)擁有年輕而又富有活力的 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷(xiāo)售、售后團(tuán)隊(duì)300人,我們重視培養(yǎng) 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架精英。公司選用了各種優(yōu)質(zhì)進(jìn)口原材料,配合高科技設(shè)備,充分運(yùn)用高新技術(shù)成果,在設(shè)計(jì)和制作的過(guò)程中時(shí)刻把握 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架質(zhì)量,真正體現(xiàn)了傾情設(shè)計(jì),精心打造,使每一件 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架的優(yōu)勢(shì)及使用功能都發(fā)揮到致j i!


按規(guī)定鋪設(shè)軌道,軌道的平行偏差≤1mm,軌道之間任何位置的水平偏差≤0.5mm?!锪⒅捎?mm寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板,其設(shè)計(jì)采取正面雙壓筋處理,層數(shù)和間距可按需的設(shè)計(jì)方案,結(jié)構(gòu)結(jié)實(shí)、堅(jiān)固。立柱采用五位流水線作業(yè),自動(dòng)沖孔、自動(dòng)成型,確保產(chǎn)品準(zhǔn)確性、無(wú)誤,規(guī)格為50mm*39mm,立柱與底盤(pán)固定方式:采用立柱底盤(pán)槽口中用M10*20螺栓固定。 層板:層板用2mm的寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板,層板正面采用雙壓筋處理工藝,每層層板載重≥80kg,層板采用七折彎邊工藝,增大其承載能力,其單邊增設(shè)防慣性書(shū)籍脫落擋筋,采用數(shù)控流水線成型機(jī)一次成型而成,無(wú)拼接、焊接加工。 層間距可任意,大撓度為3mm,大負(fù)荷載重24小時(shí)卸載后不得出現(xiàn)裂痕和鋼性變形,殘余變形量不大于0.3mm。檔條:每二塊擱板中間設(shè)有一根檔條,便于分隔架體雙面存放檔案,材料選用0mm的寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板壓制成槽型,設(shè)計(jì)為自鎖式檔條,依靠檔條和掛板之間的機(jī)械組合達(dá)到鎖緊功能。 掛板:掛板采用雙壓筋處理,材料選用2mm的寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板沖壓成型。掛板與立柱之間的連接方式采用雙扣勾掛板,掛板與擱板之間也采用雙扣勾,掛板與立柱連接的扣勾和掛板與擱板連接的扣勾平行度相差1mm。(如附圖3),頂板:頂板為整體平板,選用厚度為0mm的寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板。




密集柜是一種用來(lái)存放檔案資料的大型文件柜,它的使用場(chǎng)所很廣泛,比如說(shuō)各大企事業(yè)單位、部門(mén)還有學(xué)校等。使用密集柜除了可以有效的節(jié)省空間之外,還可以把檔案材料等進(jìn)行分類(lèi)管理,這樣可以更好的查找,大大的了辦公效率。 檔案密集柜-密集架是為檔案管理而生的現(xiàn)在密集架經(jīng)常被用在儲(chǔ)藏有大量資料的檔案室中,辦公過(guò)程中的紙質(zhì)資料、文件夾復(fù)雜又繁多,不僅給我們的收納工作帶來(lái)難題同時(shí)也大大降低了日常工作效率。為了更好的將辦公資料分門(mén)別類(lèi)起來(lái)并且方便存取,也為了很好的資料儲(chǔ)存量,檔案密集架也就應(yīng)運(yùn)而生了。 作為根據(jù)我們?nèi)粘P枨蠖a(chǎn)的辦公設(shè)備,檔案密集架應(yīng)用的地方十分廣泛,比如:檔案室、學(xué)校檔案室、圖書(shū)館和醫(yī)院檔案室等這些需要存放大型的紙質(zhì)資料的地方。檔案密集柜這種檔案密集架一般會(huì)根據(jù)所做的產(chǎn)品的規(guī)格,計(jì)算出列長(zhǎng),然后再乘以列數(shù),這樣算出來(lái)的結(jié)果再乘上寬度及高度即為所購(gòu)密集架的立方數(shù),案再乘以組數(shù)單價(jià)。 檔案密集柜--如何正確保養(yǎng)及使用密集架當(dāng)框架使用一段時(shí)間后,它可以打開(kāi)底部層壓板并潤(rùn)滑鏈輪和軸承。安裝密集貨架的庫(kù)房應(yīng)干燥通風(fēng)??蚣艿谋砻娌辉试S長(zhǎng)時(shí)間發(fā)光。鋼軌槽應(yīng)保持清潔,無(wú)雜物。嚴(yán)禁用汽油、高酒精、、香蕉水清洗噴淋表面。


點(diǎn)擊查看鑫泉柜業(yè)(江西省分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
選購(gòu)密集檔案架廠家定做來(lái)江西省找鑫泉柜業(yè)(江西省分公司),我們是廠家直銷(xiāo),產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買(mǎi)的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[橋頭鎮(zhèn)大白塔村]。








