更新時間:2026-05-16 13:10:40 ip歸屬地:延安,天氣:中雨轉小雨,溫度:11-21 瀏覽次數:1 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(延安市分公司)
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 鋼制 |
| 產品品牌 | 鴻泰 |
| 產品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產品產地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產品型號 | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 80kg |
| 產品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 是 |
| 產品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質 | 冷軋鋼 |
| 抽屜數 | 6層/定制 |
| 柜門數 | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 檔案密集柜多少錢-供應范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 寶塔區(qū)、延長縣、延川縣、子長市、安塞區(qū)、志丹縣、吳起縣、甘泉縣、富縣、洛川縣、宜川縣、黃龍縣、黃陵縣等區(qū)域。 |








鑫泉柜業(yè)(延安市分公司)依靠數字化管理,可變換多種生產 倉儲可拆卸貨架模式,能夠高品質、率的解決大批量以及定制化生產要求。我們不斷在 倉儲可拆卸貨架領域探求,注重前沿科技、創(chuàng)新和 倉儲可拆卸貨架產品研發(fā),鑫泉柜業(yè)(延安市分公司)注入源源不絕的新鮮生命力;致力為廣大客戶提供高品質、多元化的專業(yè) 倉儲可拆卸貨架產品和服務。鑫泉柜業(yè)(延安市分公司)成長的過程,就是服務客戶和客戶一起不斷成功的過程。我們用心做好每一件事,滿懷信心迎接每一次的挑戰(zhàn)。










