| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議 /個(gè) |
| 發(fā)貨時(shí)間 | 30-45 天(按實(shí)際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺(tái) / 年 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺(tái) |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強(qiáng)度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機(jī) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 年(終身維護(hù)) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車(chē)零部件、刀具刃具、精密機(jī)械 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
| 工作臺(tái)尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動(dòng) / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機(jī)床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺(tái) / 立軸圓臺(tái) |
| 范圍 | 精密平面磨床μm級(jí)供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開(kāi)封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門(mén)峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 山城區(qū)、淇濱區(qū)、浚縣、淇縣等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語(yǔ)】:【杭州精機(jī)】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋山城磨床、淇縣平面磨床、鄭州臺(tái)灣平面磨床、三門(mén)峽平面磨床等。精密平面磨床μm級(jí)好產(chǎn)品不怕比,精機(jī)機(jī)床(鶴壁市分公司)為您提供精密平面磨床μm級(jí)好產(chǎn)品不怕比,聯(lián)系人:張經(jīng)理,電話:【13857116609】、【13857116609】。 河南省,鶴壁市 鶴壁市作為一座花園城市,鶴壁是全河南水資源清潔、藍(lán)天多、感的城市。不僅如此,鶴壁先進(jìn)的電子工業(yè)為中國(guó)載人航天計(jì)劃提供了通信設(shè)備技術(shù)支持,世界上的射電望遠(yuǎn)鏡FAST核心部件由鶴壁制造。作為全球的金屬鎂基地,鶴壁的金屬鎂新材料還應(yīng)用于智能手機(jī)、航空航天及導(dǎo)彈領(lǐng)域。
1.先進(jìn)生產(chǎn)設(shè)備、檢測(cè)設(shè)施,保證所供應(yīng) 手動(dòng)平面磨床的質(zhì)量?! ?.心貼心的服務(wù),解決客戶難題,實(shí)現(xiàn)一站式采購(gòu)?!?.良好的 手動(dòng)平面磨床原產(chǎn)地優(yōu)勢(shì),以及便利的交通,讓我們能夠有效快捷的滿足 手動(dòng)平面磨床客戶要求?! ? 精機(jī)機(jī)床(鶴壁市分公司)立信于心的經(jīng)營(yíng)理念,本著做商先做人的態(tài)度,全心全意為客戶服務(wù)努力做到質(zhì)量更好,效率更高,服務(wù)優(yōu)良。我們一定能夠成為您生意場(chǎng)上輝煌騰飛的助力,實(shí)現(xiàn)共同發(fā)展.








【總結(jié)】:今年在河南省鶴壁市本地購(gòu)買(mǎi)精密平面磨床μm級(jí)好產(chǎn)品不怕比有了新選擇,精機(jī)機(jī)床(鶴壁市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的精密平面磨床μm級(jí)好產(chǎn)品不怕比產(chǎn)品。如需購(gòu)買(mǎi)或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:張經(jīng)理-【13857116609】,地址:經(jīng)濟(jì)開(kāi)發(fā)區(qū)杭機(jī)路3號(hào)。
















