| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 150/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 2 |
| 供貨總量 | 89000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鵝卵石 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2-4mm |
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號 | 2-4mm |
| 可售賣地 | 西南西北全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑、白、黃、紅、墨綠、青灰等 |
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 圓潤 |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、變壓器、石油行業(yè) |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| SiO | 98% |
| 密度 | 2.65g/cm3 |
| 含泥量 | 0.05% |
| 硬度 | 7.5 |
| 堆積密度 | 1.65g/cm3 |
| 鹽酸可溶率 | 0.03% |
| 水處理用規(guī)格 | ?2-4mm、4-8mm、8-16mm、16-32mm、32-64mm |
| 園林路面用規(guī)格 | ?2-3cm、3-5cm、8-16cm、16-25cm、25-40cm |
| 變壓器用規(guī)格 | 5-8cm、8-12cm |
| 用途 | 主要用于建筑、園林、鋪設(shè)路面、景觀、化工、水處理、石油、變壓器底等 |
| 外觀與物理屬性 | 比表面積好,機(jī)械強(qiáng)度高,無雜質(zhì)。表面光滑,扁平、形狀類似鵝蛋 |
| 環(huán)保與質(zhì)量 | 污水處理鵝卵石講究綠色、環(huán)保,實(shí)質(zhì)、耐磨度高、抗壓性強(qiáng)、耐腐蝕 |
| 包裝 | 通常50kg編織袋包裝,也可噸袋包裝,可按客戶要求調(diào)整生產(chǎn) |
| 范圍 | 白色鵝卵石多少錢供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 海港區(qū)、山海關(guān)區(qū)、北戴河區(qū)、昌黎縣、撫寧區(qū)、盧龍縣等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為您提供昌黎石英砂、海港活性炭多少錢一頓、衡水鵝卵石廠家、保定無煙煤濾料廠家等多元產(chǎn)品與服務(wù)。在河北省秦皇島市本地采買白色鵝卵石多少錢到榮順礦產(chǎn)品(秦皇島市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】。 河北省,秦皇島市 秦皇島市,簡稱“秦”,別稱港城,是河北省轄地級市,Ⅱ型大城市,國務(wù)院批復(fù)確定的中國的濱海旅游、休閑、度假勝地,環(huán)渤海地區(qū)重要的港口城市。截至2022年,秦皇島下轄4個區(qū)、3個縣,陸域面積7802平方千米,海域面積1805平方千米,常住人口309.81萬人,城鎮(zhèn)人口202.83萬人,城鎮(zhèn)化率65.47%。



活性碳價格質(zhì)量:
兩年內(nèi)質(zhì)量三包!
榮順礦產(chǎn)品(秦皇島市分公司)竭誠為您服務(wù), 活性碳價格型號齊全,
售后服務(wù):也可非標(biāo)定做,歡迎致電!
每位新老用戶企業(yè)的發(fā)展壯大始終是我們的理念,忠誠合作愉快。
質(zhì)量是關(guān)鍵,歡迎實(shí)地考察、試用、訂貨。
我們的承諾:同等 活性碳價格質(zhì)量,價格低,真誠的希望新老客戶來公司光臨指導(dǎo),愉快合作!
我們真誠歡迎廣大客戶與我們聯(lián)系,建立長期友好的合作關(guān)系,共謀。




【總結(jié)】:在河北省秦皇島市采購白色鵝卵石多少錢請認(rèn)準(zhǔn)榮順礦產(chǎn)品(秦皇島市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】)。
















