您可能對道孚本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-18 23:16:44 ip歸屬地:甘孜,天氣:小雨,溫度:3-11 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 豪恩檢測儀器限公司(甘孜市道孚縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2-20W/個 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 充足 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 一個 |
| 質(zhì)量等級 | 國標 |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 加工定制 | 支持 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 適用領(lǐng)域 | 制品檢測質(zhì)量 |
| 工作溫度 | 0℃~+150℃ |
| 設(shè)備容積 | 27L/80L/100L/150L/225L/408L/800L/1000L |
| 設(shè)備型號 | HE-WS-27L//80L/100L/150L/225L/408L/800L/1000L |
| 內(nèi)箱尺寸 | 尺寸可定制 |
| 溫度范圍 | 0℃~+150℃、-20~+150℃、-40℃~+150℃、-70℃~+150℃ |
| 溫度控制精度 | 0.2℃ |
| 溫度均勻度 | ≤2.0℃ |
| 濕度范圍 | 20%RH~98%RH |
| 溫度控制精度 | 2.0%R.H |
| 濕度均勻度 | ±3%R.H. |
| 升溫速率 | 全程平均≥3℃/min(非線性、空載時),升降溫速率可定制 |
| 內(nèi)箱材質(zhì) | SUS 304鏡面不銹鋼 |
| 外箱材質(zhì) | 紗面不銹鋼或冷鋼板烤漆處理 |
| 制冷系統(tǒng) | 采用法國泰康/日本三洋/美國谷輪/德國比澤爾/德國博客等一線知名品牌制冷壓縮機 |
| 制冷劑 | 環(huán)保冷媒R404A和R23 |
| 冷卻方式 | 鰭片式冷凝器附散熱蒸發(fā)器(風冷式或水冷式) |
| 控制系統(tǒng) | 可編程觸摸屏溫濕度控制器(7寸彩色屏) |
| 使用電源 | AC 220V或380V 50/60HZ |
| 保護裝置 | 壓縮機高壓、過熱、過流保護,超溫保護,風機過載保護,防干燒,缺水報警 |
| 標準配置 | 置物架2套,觀察窗1個,測試孔1個,腳輪4個,加濕桶1個,測試濕布5片 |
| 聯(lián)機軟件 | 232或USB接口,贈送聯(lián)機軟件 |
| 選加功能 | 試驗箱門開手套操作孔(可作恒溫恒濕手套箱使用) |
| 范圍 | 試驗箱恒溫恒濕測試設(shè)備供應(yīng)范圍覆蓋四川省、甘孜市、道孚縣、康定市、瀘定縣、丹巴縣、九龍縣、雅江縣、爐霍縣、新龍縣、德格縣、白玉縣、石渠縣、色達縣、理塘縣、巴塘縣、鄉(xiāng)城縣、稻城縣、得榮縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2-20W/個 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 充足 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 一個 |
| 質(zhì)量等級 | 國標 |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 加工定制 | 支持 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 適用領(lǐng)域 | 制品檢測質(zhì)量 |
| 工作溫度 | 0℃~+150℃ |
| 設(shè)備容積 | 27L/80L/100L/150L/225L/408L/800L/1000L |
| 設(shè)備型號 | HE-WS-27L//80L/100L/150L/225L/408L/800L/1000L |
| 內(nèi)箱尺寸 | 尺寸可定制 |
| 溫度范圍 | 0℃~+150℃、-20~+150℃、-40℃~+150℃、-70℃~+150℃ |
| 溫度控制精度 | 0.2℃ |
| 溫度均勻度 | ≤2.0℃ |
| 濕度范圍 | 20%RH~98%RH |
| 溫度控制精度 | 2.0%R.H |
| 濕度均勻度 | ±3%R.H. |
| 升溫速率 | 全程平均≥3℃/min(非線性、空載時),升降溫速率可定制 |
| 內(nèi)箱材質(zhì) | SUS 304鏡面不銹鋼 |
| 外箱材質(zhì) | 紗面不銹鋼或冷鋼板烤漆處理 |
| 制冷系統(tǒng) | 采用法國泰康/日本三洋/美國谷輪/德國比澤爾/德國博客等一線知名品牌制冷壓縮機 |
| 制冷劑 | 環(huán)保冷媒R404A和R23 |
| 冷卻方式 | 鰭片式冷凝器附散熱蒸發(fā)器(風冷式或水冷式) |
| 控制系統(tǒng) | 可編程觸摸屏溫濕度控制器(7寸彩色屏) |
| 使用電源 | AC 220V或380V 50/60HZ |
| 保護裝置 | 壓縮機高壓、過熱、過流保護,超溫保護,風機過載保護,防干燒,缺水報警 |
| 標準配置 | 置物架2套,觀察窗1個,測試孔1個,腳輪4個,加濕桶1個,測試濕布5片 |
| 聯(lián)機軟件 | 232或USB接口,贈送聯(lián)機軟件 |
| 選加功能 | 試驗箱門開手套操作孔(可作恒溫恒濕手套箱使用) |
| 范圍 | 試驗箱恒溫恒濕測試設(shè)備供應(yīng)范圍覆蓋四川省、甘孜市、道孚縣、康定市、瀘定縣、丹巴縣、九龍縣、雅江縣、爐霍縣、新龍縣、德格縣、白玉縣、石渠縣、色達縣、理塘縣、巴塘縣、鄉(xiāng)城縣、稻城縣、得榮縣等區(qū)域。 |






豪恩檢測儀器限公司(甘孜市道孚縣分公司)在 振動試驗機激烈競爭的商海中,始終堅持以客戶為中心,以質(zhì)量為重點、人才為保證、效益為根本的經(jīng)營理念,堅持扎扎實實、腳踏實地為客戶服務(wù),為社會發(fā)展著想的宗旨。無論是現(xiàn)在還是將來,我們都將始終不渝地遵循這一宗旨。我們真誠的希望與國內(nèi)外廣大用戶建立長期、友好的戰(zhàn)略合作伙伴關(guān)系,互惠互利,共圖發(fā)展!




