您的位置>首頁 >太湖當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品頻道 >
專注灌溉管生產(chǎn)廠家銷售
更新時間: 2026-05-20 16:41:38 ip歸屬地:安慶,天氣:小雨轉(zhuǎn)陰,溫度:21-28 瀏覽次數(shù):1
以下是:安慶市太湖縣專注灌溉管生產(chǎn)廠家銷售的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 9.99/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
|---|
| 供貨總量 | 68968 |
|---|
| 運費說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚乙烯PE100級 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 騰達匯泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 20-1200mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 外形尺寸 | 20-1200mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 市政工程 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | ISO9001 |
|---|
| 工作溫度 | 常溫冷水 |
|---|
| 公稱外徑 | 20-1200mm |
|---|
| 壁厚 | 可定制 |
|---|
| 特點 | 耐高壓耐沖擊 |
|---|
| 品名 | PE給水管 |
|---|
| 長度 | 6m-9m-12m |
|---|
| 公稱壓力 | 0.6-1.6MPa |
|---|
| 靜液壓強度 | 2.5倍 |
|---|
| 拉伸強度 | 80MPa |
|---|
| 范圍 | 專注灌溉管銷售供應(yīng)范圍覆蓋安徽省 安慶市 太湖縣、迎江區(qū)、大觀區(qū)、宜秀區(qū)、懷寧縣、樅陽縣、潛山市、宿松縣、望江縣、岳西縣、桐城市等區(qū)域。 |
以下是:安慶市太湖縣專注灌溉管生產(chǎn)廠家銷售的圖文視頻
導(dǎo)讀 專注灌溉管生產(chǎn)廠家銷售_騰達塑膠制品(安慶市太湖縣分公司),固定電話:【15188990888】,移動電話:【15188990888】,聯(lián)系人:張正,新區(qū)雄縣昝崗鎮(zhèn)。 安徽省,安慶市,太湖縣 2022年,太湖縣地區(qū)生產(chǎn)總值210.85億元,比上年增長3.8%。
我們的實拍專注灌溉管生產(chǎn)廠家銷售視頻將為您呈現(xiàn)產(chǎn)品的真實面貌和卓越性能,讓您更好地了解產(chǎn)品的優(yōu)點和特點,不容錯過!
以下是:安慶太湖專注灌溉管生產(chǎn)廠家銷售的圖文介紹

專注太湖行業(yè)十余年
太湖的詳細介紹
種類豐富價格實在

安慶太湖PE給水管的生產(chǎn)以HDPE樹脂為基材,通過添加抗氧化劑、安慶太湖本地紫外線吸收劑等助劑增強其耐候性和機械性能。管道采用熱熔對接或電熔連接技術(shù),焊接后接口強度與管材本體一致,杜絕了滲漏風(fēng)險。其外壁光滑的設(shè)計不僅減少了水頭損失,還能抑制微生物滋生,保障水質(zhì)。此外,安慶太湖PE管道具有優(yōu)異的柔韌性,可彎曲半徑達到管徑的25倍,適應(yīng)復(fù)雜地形敷設(shè),且能承受一定程度的地面沉降而不破裂。
安慶太湖PE給水管是一種采用高密度聚乙烯(HDPE)為主要原料,通過熱熔擠出工藝制成的塑料管道,廣泛應(yīng)用于城市供水、安慶太湖本地農(nóng)業(yè)灌溉、安慶太湖當(dāng)?shù)毓I(yè)用水輸送等領(lǐng)域。
4大優(yōu)勢值得信賴
多年行業(yè)經(jīng)驗為您提供更好的太湖購物體驗
YEARS OF INDUSTRY EXPERIENCE TO PROVIDE YOU WITH A BETTER SHOPPING EXPERIENCE

實物展示
專業(yè)的太湖生產(chǎn)廠家為您提供一站式采購
PROFESSIONAL PRODUCT MANUFACTURERS PROVIDE YOU WITH ONE-STOP PROCUREMENT
工程案例
細節(jié)決定成敗,為您提供太湖的解決方案
DETLS DETERMINE SUCCESS OR FLURE,PROVIDING YOU WITH PRODUCT SOLUTIONS
適用范圍廣
WIDE APPLICATION RANGE

總結(jié) 今年在安慶市太湖縣本地購買專注灌溉管生產(chǎn)廠家銷售有了新選擇,騰達塑膠制品(安慶市太湖縣分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的專注灌溉管生產(chǎn)廠家銷售產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:張正-【15188990888】,地址:新區(qū)雄縣昝崗鎮(zhèn)。