您也許對(duì)忻州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
當(dāng)前位置:
晉江 浩秋環(huán)??萍?忻州市分公司) >
忻州當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品新聞
沙灘海沙放家里吉利嗎制造廠家
更新時(shí)間:2026-05-22 02:49:55 ip歸屬地:忻州,天氣:多云轉(zhuǎn)中雨,溫度:12-25 瀏覽次數(shù):1 公司名稱:晉江 浩秋環(huán)保科技(忻州市分公司)
以下是:山西省忻州市沙灘海沙放家里吉利嗎制造廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 現(xiàn)貨供應(yīng) |
| 供貨總量 | 900000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 不含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 源頭工廠 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然海沙 |
| 產(chǎn)品品牌 | 浩秋 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-2mm |
| 發(fā)貨城市 | 全國發(fā)貨 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 按需定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.8-1.2mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色、黃色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 2年 |
| 外形尺寸 | 0.5-1.2mm |
| 適用領(lǐng)域 | 過濾、園林景觀 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IS09001 |
| 產(chǎn)品功率 | 天然海沙濾料 |
| 工作溫度 | 海沙 |
| 包裝 | 噸包、散裝、小包 |
| 機(jī)選強(qiáng)度 | 7 |
| 破碎率 | 0.5% |
| 磨損率 | 0.7% |
| 密度 | 2.56g/cm3 |
| 二氧化硅含量 | 99% |
| 含泥量 | 0.1% |
| 鹽酸可溶率 | 0.5% |
| 灼燒減量 | 0.2% |
| 范圍 | 沙灘海沙放家里吉利嗎供應(yīng)范圍覆蓋山西省、太原市、大同市、長治市、晉城市、陽泉市、朔州市、晉中市、運(yùn)城市、忻州市、臨汾市、呂梁市 忻府區(qū)、定襄縣、五臺(tái)縣、代縣、繁峙縣、寧武縣、靜樂縣、神池縣、五寨縣、岢嵐縣、河曲縣、保德縣、偏關(guān)縣、原平市等區(qū)域。 |
以下是:山西省忻州市沙灘海沙放家里吉利嗎制造廠家的圖文視頻

【浩秋】為您提供神池海砂濾料、偏關(guān)海砂、運(yùn)城活性炭濾料、呂梁石英砂濾料、晉中海沙、晉城鵝卵石濾料等多元產(chǎn)品與服務(wù)。沙灘海沙放家里吉利嗎制造廠家,浩秋環(huán)??萍?忻州市分公司)專業(yè)從事沙灘海沙放家里吉利嗎制造廠家,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13675956716】、【13675956716】,以下是沙灘海沙放家里吉利嗎制造廠家的詳細(xì)頁面。 山西省,忻州市 忻(xīn)州市,山西省轄地級(jí)市,古稱“秀容”,簡稱“忻”,別稱“欣”。位于山西省中北部,北倚長城與大同、朔州為鄰,西隔黃河與陜西、內(nèi)蒙相望,東臨太行與河北接壤,南屏石嶺關(guān)與太原、陽泉、呂梁毗連,介于東經(jīng)110°53'3″—113°58′,北緯38°6′5″—39°40′之間,總面積25157.641平方千米,是山西省版圖的市。截至2022年10月,忻州市下轄1個(gè)市轄區(qū)、1個(gè)縣級(jí)市、12個(gè)縣。截至2022年末,忻州市常住人口265.56萬人。
為您精心制作的沙灘海沙放家里吉利嗎制造廠家產(chǎn)品視頻已準(zhǔn)備就緒,展示產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)。請(qǐng)您抽出片刻時(shí)間觀看,相信一定會(huì)給您帶來意想不到的驚喜。
以下是:山西忻州沙灘海沙放家里吉利嗎制造廠家的圖文介紹

海沙廠
浩秋環(huán)??萍?忻州市分公司)
海沙廠的圖文介紹
源頭廠家匠心打造

浩秋環(huán)??萍?忻州市分公司)擁有一支技術(shù)過硬,作風(fēng)優(yōu)良的生產(chǎn)銷售【海沙廠】團(tuán)隊(duì)! 公司的發(fā)展戰(zhàn)略目標(biāo):實(shí)事求是、腳踏實(shí)地、開拓創(chuàng)新、誠信服務(wù)于國內(nèi)外客戶、發(fā)展具有特色的【海沙廠】行業(yè)共贏之路! 為了更好地迎接未來的機(jī)遇與挑戰(zhàn),公司誠邀有志之士加盟,在公司發(fā)展壯大的過程中,體現(xiàn)人生價(jià)值,實(shí)現(xiàn)個(gè)人夢想。





產(chǎn)品實(shí)拍圖
PRODUCT REAL SHOT DISPLAY


不用奔赴千里海岸,就能擁有一片治愈人心的人工沙灘——關(guān)鍵,在于選對(duì)海沙。我們的海沙,復(fù)刻廈門觀音山沙灘、山西忻州當(dāng)?shù)靥旖驏|疆灣沙灘的優(yōu)質(zhì)沙源品質(zhì),質(zhì)地均勻、山西忻州同城含泥量低、山西忻州透水性好,固灘保沙性能出眾,經(jīng)科學(xué)論證,適配各類波浪動(dòng)力條件,是人工沙灘建設(shè)的優(yōu)選材料。無論是市政文旅項(xiàng)目、山西忻州當(dāng)?shù)鼐皡^(qū)配套沙灘,還是地產(chǎn)景觀沙灘,它都能完美勝任,通過分層補(bǔ)沙工藝鋪設(shè),可打造出綿延千米的“銀絲帶”般盛景,陽光照射下,金芒與碧水交相輝映,隨手一拍都是氛圍感大片,輕松成為城市文旅新地標(biāo)。相較于普通沙子,我們的海沙耐海浪侵蝕、山西忻州同城不易流失,近20年使用監(jiān)測無明顯異變,大幅降低后期補(bǔ)沙與維護(hù)成本;同時(shí)色澤自然潔凈,無雜色、山西忻州同城無異味,能 程度還原天然海岸的質(zhì)感,讓游客無需遠(yuǎn)行,就能感受海風(fēng)拂面、山西忻州本地沙粒細(xì)膩的濱海體驗(yàn)。從沙灘排球賽場到親子露營基地,從網(wǎng)紅打卡點(diǎn)到休閑度假區(qū),優(yōu)質(zhì)海沙,讓每一處人工沙灘,都成為吸引人流、山西忻州當(dāng)?shù)仄焚|(zhì)的核心亮點(diǎn)。




點(diǎn)擊查看浩秋環(huán)??萍?忻州市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
選購沙灘海沙放家里吉利嗎制造廠家來山西省忻州市找浩秋環(huán)??萍?忻州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13675956716】,地址:[開發(fā)區(qū)啟承路33號(hào)]。







