以下是:遼寧省大連市天然海砂廠家批發(fā)零售的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 82000 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 海沙 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 全國 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水廠電力石油業(yè) |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| si02含量 | >85% |
|---|
| 破碎率、磨損率兩項之和 | <2% |
|---|
| 孔隙率 | 45% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
|---|
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
|---|
| 含泥量 | <1% |
|---|
| 灼燒減量 | <0.7% |
|---|
| 熔點 | 1580℃ |
|---|
| 顏色 | 黃色、白色、米白色、沙灘黃、銀灘白、米黃、灰色 |
|---|
| 規(guī)格 | 0.6-1.25mm、0.9-1.2mm、0.95-1.35mm、1.2-2.0mm、2-4mm、4-8mm等 |
|---|
| 用途1 | 可用于水處理過濾材料、鑄造砂、園林建設(shè)的鵝卵石、礫石 |
|---|
| 其他 | 顆粒飽滿、含硅量高、機械強度大、截污能力強、易于反沖洗、使用周期長、化學(xué)穩(wěn)定性好等 |
|---|
| 用途2 | 兒童娛樂沙(砂)、人造草坪用沙(砂)、馬場用沙(砂)、高爾夫球場用沙(砂) |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 符合CJ/T43-2005《水處理用濾料》標(biāo)準(zhǔn) |
|---|
| 范圍 | 天然海砂批發(fā)零售供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 西崗區(qū)、沙河口區(qū)、甘井子區(qū)、旅順口區(qū)、金州區(qū)、長??h、瓦房店市、晉蘭店區(qū)、莊河區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:遼寧省大連市天然海砂廠家批發(fā)零售的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
晉蘭店海沙批發(fā)、
莊河鵝卵石、
撫順?biāo)幚睐Z卵石濾料、
阜新水處理石英砂濾料、
錦州活性炭濾料廠家等。
天然海砂廠家批發(fā)零售,
榮順礦產(chǎn)品(大連市分公司)為您提供
天然海砂廠家批發(fā)零售的資訊,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】。 遼寧省,大連市 大連市,別稱濱城、浪漫之都,遼寧省轄地級市、副省級市、計劃單列市、特大城市,市境位于中國東北地區(qū)南端,三面環(huán)海,東瀕黃海,西臨渤海,南與山東半島隔海相望,北依東北平原,地處北半球暖溫帶地區(qū),屬于具有海洋性特點的溫帶季風(fēng)氣候;截至2023年,全市下轄7個區(qū)、1個縣,代管2個縣級市,總面積12574平方千米;截至2022年末,全市戶籍人口608.7萬人。
文字的描繪可能無法完全捕捉天然海砂廠家批發(fā)零售產(chǎn)品的精髓,觀看視頻,讓產(chǎn)品自己向您訴說它的故事。
以下是:遼寧大連天然海砂廠家批發(fā)零售的圖文介紹
還在為濾料質(zhì)量不穩(wěn)定、遼寧大連供貨不及時、遼寧大連當(dāng)?shù)厥酆鬀]人管而發(fā)愁嗎?還在為找不到靠譜的海沙(砂)濾料廠家而四處奔波嗎?今天就給你一家省心又靠譜的天然海砂濾料源頭廠家,解決你所有采購與施工難題!我們深耕濾料行業(yè)多年,憑借自有優(yōu)質(zhì)礦源、遼寧大連當(dāng)?shù)噩F(xiàn)代化生產(chǎn)車間和專業(yè)的技術(shù)團隊,專注生產(chǎn)高品質(zhì)天然海砂濾料,拒絕以次充好、遼寧大連同城拒絕二次倒賣,每一粒海砂都經(jīng)過海浪長期沖刷、遼寧大連自然凈化,再經(jīng)過多重精細(xì)加工,顆粒均勻、遼寧大連本地圓潤飽滿、遼寧大連當(dāng)?shù)赜捕雀?、遼寧大連本地截污能力強、遼寧大連化學(xué)性質(zhì)穩(wěn)定,長期使用不粉化、遼寧大連附近不板結(jié)、遼寧大連不污染水質(zhì),不會損壞過濾設(shè)備,是各類過濾系統(tǒng)的優(yōu)選材料,不管是長期運行的大型水廠,還是小型泳池、遼寧大連本地污水處理站,都能穩(wěn)定適配。型號齊全是我們的一大優(yōu)勢,從常規(guī)通用濾料到高精度專用濾料,從細(xì)粒徑過濾層濾料到粗粒徑承托層濾料,各種規(guī)格、遼寧大連各種等級現(xiàn)貨充足,同時支持定制加工,可根據(jù)你的具體需求,精準(zhǔn)調(diào)整粒徑、遼寧大連純度,滿足不同項目、遼寧大連本地不同設(shè)備、遼寧大連本地不同水質(zhì)的過濾需求,讓你不用再為選型難、遼寧大連本地備貨難而煩惱。



【天然海沙源頭廠·西南西北全覆蓋·全國可發(fā)】專注天然海沙生產(chǎn)銷售多年,源頭工廠直供,主營西南、遼寧大連本地西北地區(qū),輻射全國,支持全國發(fā)貨,以高品質(zhì)、遼寧大連當(dāng)?shù)貎?yōu)服務(wù)、遼寧大連當(dāng)?shù)氐蛢r格,贏得市場認(rèn)可!我們的海沙取自原生態(tài)海域,經(jīng)自然風(fēng)化與海浪沖刷,顆粒圓潤光滑,無棱角、遼寧大連本地?zé)o雜質(zhì),經(jīng)專業(yè)清洗、遼寧大連本地烘干處理,干凈無塵,符合兒童游樂、遼寧大連同城景觀造景、遼寧大連附近建筑施工等多領(lǐng)域使用標(biāo)準(zhǔn),其中鑄造用海沙SiO2含量≥85%,含泥量≤2.0%。作為西南、遼寧大連附近西北區(qū)域核心供應(yīng)商,我們優(yōu)化運輸布局,降低區(qū)域運輸成本,為各地客戶提供配送服務(wù),全國其他地區(qū)依托物流合作伙伴,精準(zhǔn)配送,確保貨物準(zhǔn)時送達。廠家專業(yè)團隊全程跟進,可根據(jù)客戶需求定制海沙規(guī)格,批量采購可享受專屬折扣,源頭直供、遼寧大連同城品質(zhì)過硬!



公司主營 活性碳價格。價格實惠,性價比高,廠家直銷,品質(zhì)放心,貼心服務(wù)無憂售后。
公司一直重視新產(chǎn)品實用性的結(jié)合,品質(zhì)系列化,多元化
質(zhì)量精細(xì)化,服務(wù)個性化,務(wù)求每個細(xì)節(jié)都令客戶滿意放心。

今年在遼寧省大連市本地購買天然海砂廠家批發(fā)零售有了新選擇,榮順礦產(chǎn)品(大連市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的天然海砂廠家批發(fā)零售產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:江津珞璜工業(yè)園區(qū)。