智能密集架生產(chǎn)廠(chǎng)家金屬制品(六盤(pán)水市分公司)為您提供移動(dòng)檔案柜辦事處,聯(lián)系人:徐經(jīng)理。" />
您可能對(duì)六盤(pán)水本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-24 02:03:10 ip歸屬地:六盤(pán)水,天氣:陰轉(zhuǎn)多云,溫度:17-29 瀏覽次數(shù):1 公司名稱(chēng):衡水 手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠(chǎng)家金屬制品(六盤(pán)水市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤(pán)3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠(chǎng)家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 移動(dòng)檔案柜辦事處供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽(yáng)市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤(pán)水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 六枝特區(qū)、水城區(qū)、盤(pán)縣等區(qū)域。 |









您購(gòu)買(mǎi) 移動(dòng)檔案柜的業(yè)務(wù)合作伙伴,我們擁有專(zhuān)職的技術(shù)人員為您提供售前豐富的 移動(dòng)檔案柜產(chǎn)品介紹、售中給您專(zhuān)業(yè)的建議、售后施工指導(dǎo)等服務(wù),手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠(chǎng)家金屬制品(六盤(pán)水市分公司)一直在您身邊,帶給您性能優(yōu)越、品質(zhì)可靠且環(huán)境友好的 移動(dòng)檔案柜產(chǎn)品。








