{ "@context":"https://zhanzhang.baidu.com/contexts/cambrian.jsonld", "title":"土工膜-兩布一膜廠家銷售", "images":["http://2024aiimg.sdhntb.com//ypm_soft/4255/7054/202603120205505427.jpg"], "description":"聯(lián)系人:王洋,電話:【15853830362】,信遠(yuǎn)新材料科技(平?jīng)鍪蟹止?在甘肅省平?jīng)鍪斜镜貙I(yè)從事土工膜-兩布一膜廠家銷售,甘肅省平?jīng)鍪懈鱾€縣市以及周邊城市均可提供送貨上門服務(wù)!", "pubDate": "2024-05-25T17:07:09", "upDate": "2026-05-26T21:47:20", }
您可能對平?jīng)霰镜匾韵庐a(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-26 21:47:20 ip歸屬地:平?jīng)?,天氣:陰,溫度?4-23 瀏覽次數(shù):1 公司名稱:泰安 信遠(yuǎn)新材料科技(平?jīng)鍪蟹止?
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 0.9/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 24H |
| 供貨總量 | 95862 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 300 |
| 質(zhì)量等級 | 一 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | PE |
| 產(chǎn)品品牌 | 信遠(yuǎn) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6*50m |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 本地 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 定制 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑、白 |
| 質(zhì)保時間 | 久 |
| 外形尺寸 | 膜 |
| 適用領(lǐng)域 | 防水防滲 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 齊全 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 厚度 | 0.1-3.0mm |
| 長度 | 50-100m |
| 寬度 | 6m |
| 加工方式 | 來圖加工 |
| 運(yùn)輸 | 物流 |
| 范圍 | 土工膜-兩布一膜銷售供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 崆峒區(qū)、涇川縣、靈臺縣、崇信縣、華亭市、莊浪縣、靜寧縣等區(qū)域。 |






信遠(yuǎn)新材料科技(平?jīng)鍪蟹止?生產(chǎn)的 一布一膜復(fù)合土工布,質(zhì)優(yōu)價廉,品質(zhì)值得信賴!更新 一布一膜復(fù)合土工布介紹向下拉!







