- 球場(chǎng)圍網(wǎng)運(yùn)動(dòng)場(chǎng)隔離欄優(yōu)選貨源
- 硬蠟分析、硬蠟分析廠家-歡迎新老客戶來(lái)電咨詢
- 筒烘干機(jī)電磁加熱滾筒煅燒窯品質(zhì)無(wú)所畏懼
- 仿古佛像,仿古靜坐羅漢造像優(yōu)選原材
- 幼兒園繪本批發(fā),幼兒園科普繪本批發(fā)品質(zhì)保證
- 干式變壓器變壓器專注產(chǎn)品質(zhì)量與服務(wù)
- 啟閉機(jī)手搖式螺桿啟閉機(jī)閃電發(fā)貨
- 物流貨物運(yùn)輸本市專線
- eva泡棉改性EVA卷材打造行業(yè)品質(zhì)
- 2026歡迎訪問##乙烯基酯防腐涂料##公司
- 木材烘干閉環(huán)除濕烘干應(yīng)用廣泛
- 發(fā)電機(jī)出租租賃發(fā)電機(jī)誠(chéng)信放心
- 振動(dòng)試驗(yàn)臺(tái)_振動(dòng)臺(tái)采購(gòu)無(wú)憂
- 球場(chǎng)圍網(wǎng)運(yùn)動(dòng)場(chǎng)隔離欄優(yōu)選貨源
- 硬蠟分析、硬蠟分析廠家-歡迎新老客戶來(lái)電咨詢
振動(dòng)試驗(yàn)臺(tái)_振動(dòng)臺(tái)采購(gòu)無(wú)憂
更新時(shí)間:2026-05-26 15:38:18 ip歸屬地:錦州,天氣:多云,溫度:15-26 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 豪恩檢測(cè)儀器限公司(錦州市凌河區(qū)分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5000~50000/件 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 充足 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 一個(gè) |
| 質(zhì)量等級(jí) | 國(guó)標(biāo) |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 加工定制 | 支持 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 適用領(lǐng)域 | 試驗(yàn)室內(nèi)模擬產(chǎn)品運(yùn)輸?shù)?/td> |
| 設(shè)備型號(hào) | HE-Z-50P7、HE-Y-50P7、HE-YZ-50P7、HE-XYZ-50P7 |
| 振動(dòng)方向 | 單向垂直、單向水平、雙向(垂直+水平)、三軸(垂直+左右+前后) |
| 頻率范圍 | 1~600HZ、1~2000HZ、1~3000HZ |
| 范圍 | 50Kg或100Kg |
| 工作臺(tái)尺寸 | 500×500mm或750×750mm或1000×1000mm |
| 頻率精度 | 0.01 Hz |
| 加速度 | 20g |
| 控制方式 | 工業(yè)7寸觸摸屏 |
| 振幅 | 0~5 mm |
| 激振方式 | 電磁式 |
| 調(diào)幅方式 | 電子式調(diào)幅 |
| 振動(dòng)波形 | 正弦波 |
| 測(cè)試模式 | 定頻、掃頻、倍頻、程式、對(duì)數(shù)、隨機(jī) |
| 設(shè)時(shí)范圍 | 0-9999H/M/S分任意設(shè)定 |
| 循環(huán)次數(shù) | 0-9999任意設(shè)定 |
| 控制臺(tái)尺寸 | (W)450×(D)400×(H)1080mm |
| 電源電壓 | AC 220/50±5% V/Hz |
| 冷卻方式 | 風(fēng)冷 |
| 隨機(jī)配件 | 專用吊環(huán)4個(gè)、伸縮綁帶2條 |
| 范圍 | 振動(dòng)試驗(yàn)臺(tái)_振動(dòng)臺(tái)供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、錦州市、凌河區(qū)、古塔區(qū)、黑山縣、義縣、凌海市、北鎮(zhèn)市等區(qū)域。 |





振動(dòng)試驗(yàn)機(jī)的詳細(xì)介紹
專業(yè)定制做工精細(xì)

豪恩檢測(cè)儀器限公司(錦州市凌河區(qū)分公司)一直致力于 振動(dòng)試驗(yàn)機(jī)的研發(fā)和銷售,工廠占地面積超過10萬(wàn)平方米。主要生產(chǎn): 振動(dòng)試驗(yàn)機(jī)。我們有多年 振動(dòng)試驗(yàn)機(jī)研發(fā)、生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn),擁有行業(yè)內(nèi)領(lǐng)先的生產(chǎn)線以及技術(shù)先進(jìn),為全球消費(fèi)者提供技術(shù)領(lǐng)先、品質(zhì)卓越的產(chǎn)品,擁有市場(chǎng)上廣闊的產(chǎn)品線。我們與時(shí)俱進(jìn),不斷鞏固自身實(shí)力提高產(chǎn)品質(zhì)量的同時(shí)也不斷完善售后服務(wù)。相信只有這樣不斷的前進(jìn),才能邁進(jìn)更為廣闊的空間。堅(jiān)持以“打造有價(jià)值,可優(yōu)化,不斷進(jìn)取的專業(yè)性銷售團(tuán)隊(duì),悉查客戶需求,超越客戶期待”的服務(wù)理念和“以品質(zhì)求生存,以創(chuàng)新求發(fā)展,以信譽(yù)求市場(chǎng),務(wù)實(shí)創(chuàng)新,超越自我”的經(jīng)營(yíng)理念為廣大客戶提供z u i完整的產(chǎn)品。

豪恩檢測(cè)儀器限公司(錦州市凌河區(qū)分公司)
從事振動(dòng)試驗(yàn)機(jī)行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴












