您的位置>首頁 >岳陽本地?zé)釀討B(tài) >
三維復(fù)合排水網(wǎng)三維復(fù)合排水網(wǎng)加厚排水網(wǎng)價(jià)格實(shí)惠
- 更新時(shí)間: 2026-05-30 21:52:43 ip歸屬地:岳陽,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:20-27 瀏覽次數(shù):1
- 產(chǎn)品報(bào)價(jià): 電議/平米
- 小起訂: 電議
- 供貨總量: 電議
- 運(yùn)費(fèi)說明: 電議
以下是:湖南省岳陽市三維復(fù)合排水網(wǎng)三維復(fù)合排水網(wǎng)加厚排水網(wǎng)價(jià)格實(shí)惠的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1-3 天內(nèi)發(fā)貨 |
|---|
| 供貨總量 | 3000000㎡ |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按實(shí)際重量、收貨地址核算,支持整車 / 零擔(dān)發(fā)貨,部分地區(qū)可包運(yùn)費(fèi) |
|---|
| 小起訂 | 200㎡ |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 國標(biāo) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 塑料網(wǎng)芯 + 土工布(熱復(fù)合結(jié)構(gòu)) |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 信聯(lián)土工 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 塑料網(wǎng)芯 + 土工布(熱復(fù)合結(jié)構(gòu)) |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 山東泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 三維復(fù)合排水網(wǎng)系列 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 300g/㎡-1200g/㎡(按規(guī)格不同) |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 / 綠色 |
|---|
| 外形尺寸 | 幅寬 4m(常規(guī)),長度按工程定制(如 30m/50m / 卷) |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 路基排水、隧道排水、垃圾填埋場、人工湖防滲、河道治理、地下車庫排水、屋頂花園、海綿城市 |
|---|
| 工藝 | 熱復(fù)合(塑料網(wǎng)芯與土工布熱熔復(fù)合) |
|---|
| 網(wǎng)芯材質(zhì) | HDPE/PP 三維結(jié)構(gòu)網(wǎng)芯 |
|---|
| 工藝 | 熱復(fù)合(塑料網(wǎng)芯與土工布熱熔復(fù)合) |
|---|
| 幅寬 | 4m |
|---|
| 長度 | 50m |
|---|
| 排水網(wǎng)厚度 | 5mm / 8mm / 10mm / 15mm / 20mm |
|---|
| 縱向 / 橫向抗拉強(qiáng)度 | ≥8kN/m |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 高,可承受路基回填壓力 |
|---|
| 垂直滲透系數(shù) | ≥1×10?2 cm/s |
|---|
| 特點(diǎn) | 三維立體結(jié)構(gòu)、排水量大、不易堵塞、抗拉抗壓強(qiáng)度高、耐腐蝕、抗老化、施工便捷 |
|---|
| 范圍 | 三維復(fù)合排水網(wǎng)三維復(fù)合排水網(wǎng)加厚排水網(wǎng)供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 岳陽樓區(qū)、云溪區(qū)、君山區(qū)、湘陰縣、平江縣、汨羅市、臨湘市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【信聯(lián)土工材料】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
平江防滲膜、
湘陰雙向塑料土工格柵、
郴州養(yǎng)護(hù)土工布、
株洲三維土工網(wǎng)墊等,適配多元場景需求。
三維復(fù)合排水網(wǎng)三維復(fù)合排水網(wǎng)加厚排水網(wǎng)價(jià)格實(shí)惠,
信聯(lián)土工材料(岳陽市分公司)專業(yè)從事
三維復(fù)合排水網(wǎng)三維復(fù)合排水網(wǎng)加厚排水網(wǎng)價(jià)格實(shí)惠,聯(lián)系人:
陳經(jīng)理,電話:
【156-5051-1818】、【156-5051-1818】,以下是三維復(fù)合排水網(wǎng)三維復(fù)合排水網(wǎng)加厚排水網(wǎng)價(jià)格實(shí)惠的詳細(xì)頁面。 湖南省,岳陽市 岳陽市人文深厚、風(fēng)景秀麗,集名山、名水、名樓、名人、名文于一體,是中華文化重要的始源地之一,亦是海內(nèi)外聞名的旅游勝地。2014年獲評中國幸福感和文化軟實(shí)力之城,是全國獲取兩項(xiàng)殊榮的地級市。2015年,岳陽榮膺“中國十大活力休閑城市”。2015年,岳陽獲得“全國文明城市”稱號。2020年6月,經(jīng)中央依法治國委入選為批全國法治政府建設(shè)示范地區(qū)和項(xiàng)目名單。2020年7月,全國愛衛(wèi)會確認(rèn)岳陽市城市為衛(wèi)生城市。
觀看三維復(fù)合排水網(wǎng)三維復(fù)合排水網(wǎng)加厚排水網(wǎng)價(jià)格實(shí)惠產(chǎn)品視頻,讓購買決策更有依據(jù)。產(chǎn)品優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然,助您明智選擇。
以下是:湖南岳陽三維復(fù)合排水網(wǎng)三維復(fù)合排水網(wǎng)加厚排水網(wǎng)價(jià)格實(shí)惠的圖文介紹
三維土工網(wǎng)墊的詳細(xì)介紹
產(chǎn)地直供本地廠家

三維復(fù)合排水網(wǎng)(又名三維土工排水板、隧道排放水板、排放水板)由立體結(jié)構(gòu)的塑料網(wǎng)雙面粘接滲水土工布組成,可替代傳統(tǒng)的沙粒和礫石層,主要用于垃圾填埋場、路基和隧道內(nèi)壁的排水。
三維復(fù)合排水網(wǎng)由特有的三維土工網(wǎng)雙面粘結(jié)土工布制成。組合了土工布(反濾作用)和土工網(wǎng)(排水和保護(hù)作用),提供完整的“反濾--排水--保護(hù)”功效。三維復(fù)合排水網(wǎng)是一種新型土工合成材料。組成結(jié)構(gòu)是一個三維的土工網(wǎng)芯,兩面都粘有針刺穿孔無紡?fù)凉た椢铩HS土工網(wǎng)芯包括一個厚的垂直肋條,以及頂部和底部各一條斜置的肋條。能夠迅速地排出道路的地下水,自身還有一個孔隙維護(hù)系統(tǒng),能在高荷載下阻斷毛細(xì)水。

精選原材
注重細(xì)節(jié)
工序嚴(yán)控
價(jià)格實(shí)惠
廠家直銷
支持定制

信聯(lián)土工材料(岳陽市分公司)
10年以上三維土工網(wǎng)墊生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)
信聯(lián)土工材料(岳陽市分公司)是一家專注設(shè)計(jì)、生產(chǎn) 三維土工網(wǎng)墊等產(chǎn)品的大型企業(yè)。公司位于高新技術(shù)開發(fā)區(qū),地理位置優(yōu)越,交通便利,運(yùn)輸發(fā)達(dá)。公司奉行銷售產(chǎn)品,滿足客戶的需求,一切以顧客為中心,牢牢把握市場。我們作為一家專注于 三維土工網(wǎng)墊的公司,我公司經(jīng)驗(yàn)豐富,管理科學(xué)規(guī)范化,售后服務(wù)完善,致力于為客戶提供創(chuàng)新技術(shù),質(zhì)量過硬的產(chǎn)品,以人無我有,人有我優(yōu)”的原則為推動環(huán)保事業(yè)的發(fā)展不斷做出新的貢膩,與時(shí)俱進(jìn),再創(chuàng)新高。
總結(jié) 三維復(fù)合排水網(wǎng)三維復(fù)合排水網(wǎng)加厚排水網(wǎng)價(jià)格實(shí)惠,信聯(lián)土工材料(岳陽市分公司)為您提供三維復(fù)合排水網(wǎng)三維復(fù)合排水網(wǎng)加厚排水網(wǎng)價(jià)格實(shí)惠產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:陳經(jīng)理,電話:【156-5051-1818】、【156-5051-1818】。