您的位置>首頁 >伊犁當?shù)匦袠I(yè)新聞News >
濾水過濾海沙制造廠家
- 更新時間: 2026-05-31 01:11:36 ip歸屬地:伊犁,天氣:晴,溫度:17-33 瀏覽次數(shù):1
- 產(chǎn)品報價: 300/噸
- 小起訂: 電議
- 供貨總量: 電議
- 運費說明: 電議
以下是:新疆伊犁市濾水過濾海沙制造廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 82000 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 海沙 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 全國 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水廠電力石油業(yè) |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
|---|
| si02含量 | >85% |
|---|
| 破碎率、磨損率兩項之和 | <2% |
|---|
| 孔隙率 | 45% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
|---|
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
|---|
| 含泥量 | <1% |
|---|
| 灼燒減量 | <0.7% |
|---|
| 熔點 | 1580℃ |
|---|
| 顏色 | 黃色、白色、米白色、沙灘黃、銀灘白、米黃、灰色 |
|---|
| 規(guī)格 | 0.6-1.25mm、0.9-1.2mm、0.95-1.35mm、1.2-2.0mm、2-4mm、4-8mm等 |
|---|
| 用途1 | 可用于水處理過濾材料、鑄造砂、園林建設(shè)的鵝卵石、礫石 |
|---|
| 其他 | 顆粒飽滿、含硅量高、機械強度大、截污能力強、易于反沖洗、使用周期長、化學(xué)穩(wěn)定性好等 |
|---|
| 用途2 | 兒童娛樂沙(砂)、人造草坪用沙(砂)、馬場用沙(砂)、高爾夫球場用沙(砂) |
|---|
| 質(zhì)量標準 | 符合CJ/T43-2005《水處理用濾料》標準 |
|---|
| 范圍 | 濾水過濾海沙供應(yīng)范圍覆蓋新疆、烏魯木齊市、克拉瑪依市、伊犁市、石河子市、喀什市、阿克蘇市、和田市、吐魯番市、哈密市、克孜勒蘇、博爾塔拉、昌吉州、巴音郭楞、塔城市、阿勒泰市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為您提供石河子陶粒濾料多少錢一噸、克孜勒蘇無煙煤濾料廠家、和田石英砂濾料多少錢一噸、昌吉活性炭濾料價格等多元產(chǎn)品與服務(wù)。在新疆伊犁市本地采買濾水過濾海沙制造廠家到榮順礦產(chǎn)品(伊犁市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】。 新疆維吾爾自治區(qū),伊犁哈薩克自治州 伊犁哈薩克自治州,新疆維吾爾自治區(qū)下轄自治州,副省級建制。地處新疆維吾爾自治區(qū)西部天山北部的伊犁河谷內(nèi),屬溫帶大陸性氣候、高山氣候。是全國既轄地區(qū)、又轄縣市的自治州。伊犁州轄11個縣級行政區(qū)(州直)。全州總面積268593平方千米。根據(jù)第七次人口普查數(shù)據(jù),截至2020年11月1日零時,伊犁哈薩克自治州常住人口為2848393人。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)的濾水過濾海沙制造廠家產(chǎn)品視頻,旨在讓您更直觀地感受產(chǎn)品的各項功能和特點。請您抽出片刻時間觀看
以下是:新疆伊犁濾水過濾海沙制造廠家的圖文介紹
活性碳價格
榮順礦產(chǎn)品(伊犁市分公司)
工廠價格 品質(zhì)保障 售后無憂
活性碳價格的詳細介紹
質(zhì)檢嚴格 用的放心

榮順礦產(chǎn)品(伊犁市分公司)是一家專業(yè)從事 活性碳價格銷售和服務(wù)為一體的企業(yè)。主要產(chǎn)品有: 活性碳價格。好產(chǎn)品離不開好的工藝技術(shù)和裝備。榮順礦產(chǎn)品(伊犁市分公司)一直研究怎樣做好產(chǎn)品,不斷開發(fā)新產(chǎn)品。公司憑借優(yōu)越的地理位置和便捷的交通,為廣大客戶提供快速周到的服務(wù)。我們秉持“品質(zhì)至上,誠信經(jīng)營,創(chuàng)新便捷”的理念,致力于打造新疆伊犁地區(qū)一站式集采中心品牌。
總結(jié) 選購濾水過濾海沙制造廠家來新疆伊犁市找榮順礦產(chǎn)品(伊犁市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:[江津珞璜工業(yè)園區(qū)]。