更新時間:2026-05-31 16:14:45 ip歸屬地:六盤水,天氣:陰轉中雨,溫度:13-27 瀏覽次數:1 公司名稱: 朗樂科技(六盤水市分公司)
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 19/kg |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 8569 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 7075、7050、7A04、 |
| 產品品牌 | 朗樂科技 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品顏色 | 可定制 |
| 質保時間 | 1年 |
| 適用領域 | 建筑業(yè) 交通運輸 |
| 是否進口 | 否 |
| 用途 | 建筑業(yè) 交通運輸等 |
| 公差 | ±0.05mm |
| 產品特性 | 耐腐蝕 易加工 |
| 加工周期 | 5-7天 |
| 優(yōu)勢 | 易加工 |
| 加工服務 | 零切 |
| 直徑范圍 | φ5mm~φ180mm |
| 功能 | 防水防火 |
| 安裝 | 快裝卡扣式 |
| 風格 | 現代簡約 |
| 形狀 | 凹凸狀 |
| 材質 | 鋁合金型材 |
| 范圍 | 鋁型材流水線鋁型材供應范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 六枝特區(qū)、水城區(qū)、盤縣等區(qū)域。 |






| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 19/kg |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 8569 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 7075、7050、7A04、 |
| 產品品牌 | 朗樂科技 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品顏色 | 可定制 |
| 質保時間 | 1年 |
| 適用領域 | 建筑業(yè) 交通運輸 |
| 是否進口 | 否 |
| 用途 | 建筑業(yè) 交通運輸等 |
| 公差 | ±0.05mm |
| 產品特性 | 耐腐蝕 易加工 |
| 加工周期 | 5-7天 |
| 優(yōu)勢 | 易加工 |
| 加工服務 | 零切 |
| 直徑范圍 | φ5mm~φ180mm |
| 功能 | 防水防火 |
| 安裝 | 快裝卡扣式 |
| 風格 | 現代簡約 |
| 形狀 | 凹凸狀 |
| 材質 | 鋁合金型材 |
| 范圍 | 鋁型材流水線鋁型材供應范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 六枝特區(qū)、水城區(qū)、盤縣等區(qū)域。 |



朗樂科技(六盤水市分公司)的優(yōu)勢 1.常備 設備機架庫存大,公司常備庫存萬余噸, 2.生產周期時間短。對于客戶要求的特殊材質、規(guī)格均能在規(guī)定的時間內準時交貨,為您的工程和生產提供充足的貨源保證。 3.價格優(yōu)惠,廠家直銷,決定了我們的價格低于市場。 4.加工配送 在短的時間,配送到達貨物,使用現場。 由于 設備機架市場價格波動很大,如需報價請來電咨,歡迎惠顧!








