更新時間:2026-05-24 01:34:42 ip歸屬地:遂寧,天氣:小雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:23-30 瀏覽次數(shù):97 公司名稱:杭州 豪力門窗科技(遂寧市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 518/米 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 400 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 10米 |
| 是否廠家 | 是 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 銀白,黑色,深灰等 |
| 適用領域 | 工廠及企事業(yè)單位 |
| 產(chǎn)品類別 | 整套門 |
| 材質(zhì) | 金屬 |
| 開關類型 | 遙控 |
| 制作工藝 | 手工 |
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
| 水密性 | 一般 |
| 抗壓強度 | 良好 |
| 擺錘沖擊量 | 350kJ/㎡ |
| 彎曲彈性模量 | 350Mpa |
| 門框板材厚度 | 1.2mm |
| 等級 | B級 |
| 門框尺寸 | 2000cm |
| 拉伸屈服強度 | 400Mpa |
| 抗風壓性能 | 良好 |
| 范圍 | 豪力伸縮門廠商供應范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 船山區(qū)、安居區(qū)、蓬溪縣、射洪市、大英縣等區(qū)域。 |





| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 518/米 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 400 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 10米 |
| 是否廠家 | 是 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 銀白,黑色,深灰等 |
| 適用領域 | 工廠及企事業(yè)單位 |
| 產(chǎn)品類別 | 整套門 |
| 材質(zhì) | 金屬 |
| 開關類型 | 遙控 |
| 制作工藝 | 手工 |
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
| 水密性 | 一般 |
| 抗壓強度 | 良好 |
| 擺錘沖擊量 | 350kJ/㎡ |
| 彎曲彈性模量 | 350Mpa |
| 門框板材厚度 | 1.2mm |
| 等級 | B級 |
| 門框尺寸 | 2000cm |
| 拉伸屈服強度 | 400Mpa |
| 抗風壓性能 | 良好 |
| 范圍 | 豪力伸縮門廠商供應范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 船山區(qū)、安居區(qū)、蓬溪縣、射洪市、大英縣等區(qū)域。 |
豪力門窗科技(遂寧市分公司)憑著良好的信用、優(yōu)良的服務與多家企業(yè)建立了長期的合作關系。熱誠歡迎各界朋友前來參觀、考察、洽談業(yè)務。公司主要生產(chǎn) 工業(yè)門。數(shù)年來,我司始終致力于 工業(yè)門事業(yè)的成長與發(fā)展,本著公平、誠信、互利、協(xié)助的精神,把每一位客戶的重托作為企業(yè)生命的一部分,以優(yōu)良的產(chǎn)品、周到的服務、合理的價格以及強有力的技術支持讓每一位客戶都能得到滿意的結(jié)果,并在愉快的合作中享受成功的喜悅;“一切從客戶出發(fā),讓客戶放心”是公司的企業(yè)文化核心,我們熱忱歡迎社會各界有與我司在商貿(mào)、技術、人才、管理等各個方面展開合作、分享和交流,為雙方企業(yè)的共同發(fā)展提供有利的幫助,敬請致電咨詢洽談。






