【會計密集架價格=會計密集架廠家
更新時間:2026-05-18 09:43:41 ip歸屬地:昭通,天氣:小雨轉陣雨,溫度:12-20 瀏覽次數(shù):55 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(昭通市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領域 | 檔案室,財務室,學校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務 | 設計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務 |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務 | 聯(lián)系廠家,免費設計圖紙 |
| 范圍 | 【會計密集架價格=會計密集架供應范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 昭陽區(qū)、魯?shù)榭h、巧家縣、大關縣、永善縣、綏江縣、鎮(zhèn)雄縣、彝良縣、威信縣、水富市等區(qū)域。 |


移動檔案柜的詳細介紹
自主研發(fā)嚴選用料

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(昭通市分公司)經(jīng)營的產(chǎn)品有 移動檔案柜,公司所所供客戶遍布全國多個省市,公司立足云南昭通,在國內(nèi) 移動檔案柜市場業(yè)內(nèi)樹立了良好的口碑,同時也得到了廣大新老客戶的認同。 一直以來公司一直秉持“質量是生命,責任是核心”為公司宗旨,把“只有滿足客戶的利潤,才能實現(xiàn)公司的利潤,只有實現(xiàn)公司的利潤,才能實現(xiàn)個人的利潤”為公司的日常經(jīng)營理念,勤奮、踏實、堅韌、寬廣 為公司的企業(yè)精神,為客戶提供高強度鋼材的解決方案作為我們的核心目標。




自有廠家多年移動檔案柜經(jīng)驗質量值得信賴

品質源于細節(jié)
移動檔案柜品質優(yōu)良貼心服務用質量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣移動檔案柜可根據(jù)需求定制











